Архив за день: 16 марта, 2024

Масленица!!! Масленица!!!

Мы собою хвалимся!!! На горах катаемся
Блинами объедаемся)

Как и положено , по традиции, старшая группа  Ансамбля народной песни » Канарейка»  провела масленичные  праздники с первоклассниками нашей школы)!!!
Было весело!!!

Поющие сердцем

Стали известны итоги  Регионального конкурса вокальных ансамблей «Поющие сердцем», который проходил в  Академии талантов 1 марта 2024г.
В конкурсе приняло участие 146 вокальных ансамблей г.Санкт- Петербурга.
Наши итоги:
Ансамбль народной песни «Канарейка» ( старшая группа) —
Лауреат II  степени

Ансамбль народной песни «Канарейка» ( младшая  группа) —
Лауреат II  степени

МЫ-  МОЛОДЦЫ!!!

Ангел для солдата

15 марта 2024 года учащиеся 10 «А», 10 «В» и 11 «В» классов с классными руководителями С.В.Кирилиной и О.А. Тарковской и депутатом МО Шушары, зав. школьной библиотекой Л.А.Коцаревой посетили госпиталь имени Соловьева в Пушкине. В этот раз мы посетили два отделения. Ребята пели песни, читали стихи, общались с бойцами. Старшеклассники сумели создать дружескую атмосферу, наши защитники искренне благодарили их за доставленную радость. Хочется поблагодарить всех сотрудников школы, всех родителей и учеников, не оставшихся равнодушными и собравших  замечательные подарки, а также Елену Сергеевну Кныш, которая с ребятами из 11 «Б», 11 «В» и 7 «Б» классов сделала для каждого защитника ангелочка. В этот раз мы особенно явно почувствовали, насколько важно бойцам внимание, полученное от нас с вами, простых людей. Еще раз спасибо всем, кто подарил частичку своего сердца.