Архив за день: 5 марта, 2024

Ты всех прекрасней, Петербург!

Поздравляем обучающихся нашей школы и их руководителей  по результатам городской конференции на иностранных языках «Ты всех прекрасней, Петербург»!!!

Ученик 7А класса Голубев Егор и учитель английского языка Крутоус А.А. — I место в  в номинации «Экскурсия». Тема экскурсии «Путешествие во времени. Прошлое, настоящее и будущее Славянки.»

• Ученица 8 Д класса Шелкова Мария и руководитель Филиппова Н. Е. — лауреат 1 степени с исследованием на тему: «Происхождение названий улиц Санкт-Петербурга и Лондона. Точки соприкосновения.»

Молодцы!

Музыкальный калейдоскоп

Ансамбль народной песни » Канарейка» ( руководитель:  Лариса Васильевна Кабак, концертмейстер: Павел Алексеевич Глухов) — Победитель XXV городского конкурса юных исполнителей на баяне и аккордеоне и фольклорных коллективов » «