Архив за день: 4 марта, 2024

Школьная любительская лига водных видов спорта Санкт-Петербурга

21 февраля 9 пловцов нашей школы приняли участие в Физкультурном мероприятии по плаванию на призы Школьной любительской лиги водных видов спорта Санкт-Петербурга.
По итогу соревнований 8 наших участников выполнили норматив I юн.разряда, один пловец — III взр.разряд.
Соколов Павел, ученик 6В кл. занял 1место на дистанции 50м в/с в категории 2011г.рожд.
Сохин Александр, ученик 8Б кл. занял 2 место на дистанции 50м в/ст в категории 2009г.рожд.
Поздравляем тренера Сохину Т.М., победителя Соколова Павла, призера Сохина Александра и участников соревнований: Селедкова Даниила, Данилова Георгия, Парубца Романа, Фисенко Максима, Скородумова Алексея, Линник Никиту, Петрова Глеба!
Желаем нашим спортсменам ещё больше побед на водных дорожках!

В науку первые шаги

02 марта 2024 года на базе ГБОУ гимназия 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга прошла ежегодная
XlV межрайонная открытая проектно- исследовательская конференция младших школьников » В науку первые шаги». Обучающиеся школ района представляли свои проекты в 10 секциях, где компетентное жюри определяло победителей и призеров. Жюри, оценивая работы детей, учитывало актуальность исследования, его новизну и научность.Ребятам также пришлось отвечать на вопросы жюри. Поздравляем победителей и призеров нашей школы, а также их научных руководителей, подготовивших ребят к конкурсу.
Диплом 1 степени — Тимошина Ярослава — 2 Г класс ( руководители: Макарова Марина Сергеевна, Мазго Ольга Викторовна),
Диплом 3 степени — Паначева Камилла — 2 Г класс (руководитель: Макарова М.С).
Диплом 1 степени — Рыжикова София- 1 В класс ,
Диплом 3 степени- Тимофеева Полина-1 В класс
(руководитель: Романова Лариса Викторовна).
Поздравляем ребят и руководителей проектов с победами!