Архив за день: 7 марта, 2024

Ангел для солдата

Всероссийский проект « » при поддержке БФ Достойная Память генеральный директор Анжела Скрипкараш движется вперед! Ангелы Победы летят на фронт! Вчера на главной площадке Проекта в ГБОУ школа 645 Пушкинского района Санкт-Петербурга, в библиотеке школы состоялась встреча участников всероссийского движения» Ангел для солдата» (автор и руководитель Е.С.Кныш) . Ребятам- участникам Проекта вручили тетради из серии «За СВОих».
Нам помогают Царскосельское благочиние и Воскресная школа Екатерининского собора.
В проекте принимают участие образовательные учреждения Северо-Западного Федерального округа Российской Федерации.
При участии Просветительской организации патриотического воспитания, оказывающей помощь мирному Донбассу и участникам СВО » Ленинградский доброволец» Марина Друг , Марина Комолова.
Приглашаем к участию во Всероссийском Проекте » Ангел для солдата» образовательные организации РФ.
Наш проект — на сайте https://memofond.com/proektyfonda/An_angel_for_a_sold...