День открытых дверей в Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов

25 октября 2023 года состоялся День открытых дверей в Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов. Ученики 10-х классов нашей школы приняли участие в мероприятии. Перед будущими абитуриентами выступала Лариса Алексеевна Пасешникова – первый проректор СПбГУП, она подробно рассказала об учебном заведении, его истории, условиях поступления, направлениях подготовки и путях дальнейшего трудоустройства. У ребят была возможность посетить семинары по различным специальностям на всех факультетах университета. Мы посетили занятия по следующим специальностям: журналистика, психология, история искусств, музыкальная звукорежиссура, народная художественная культура, юриспруденция, конфликтология. Также мы побывали в музее университета, учебных аудиториях, научной библиотеке, профессиональной видеостудии для съёмки и монтажа телепрограмм, спортивно-оздоровительном комплексе. Студенты творческих профессий подготовили замечательные номера, которые представили на концерте. Благодарим организаторов за прекрасное профориентационное мероприятие!