Архив за день: 12 апреля, 2024

VII Слет Клубов юных друзей правопорядка

Участники клуба юных друзей правопорядка нашей школы побывали на городском слете.
#ГБОУшкола645Пушкинскийрайон

Более 200 подростков приняли участие в VII Слете Клубов юных друзей правопорядка, прошедшем в историческом здании Культурного центра ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Помимо торжественной части, для ребят была подготовлена увлекательная программа:
Центр кинологической службы познакомил юных друзей правопорядка с особенностями профессии кинолога и продемонстрировали дрессировку собак;
Специальный полк показали выставку оружия и спецсредств, элементы боевой подготовки;
Экспертно-криминалистический центр познакомил подростков с особенностями работы эксперта-криминалиста и взрывотехника.

А ещё специалисты обсудили с ребятами вопросы безопасности школьников на транспорте и в сети Интернет.