Архив за день: 10 апреля, 2024

«Спорт без труда» Лиги сильнейших Пушкинского района-2024

06 апреля на стадионе «Павловск» прошло физкультурное мероприятие по пулевой стрельбе в рамках дивизиона «Спорт без труда» Лиги сильнейших Пушкинского района-2024

Состав команды 3 человека (как минимум 1 женщина)
Возраст участников– от 18 лет и старше

Соревнования проходили в лично-командном зачете. Участники выполнили стрельбу из пневматической винтовки из положения «сидя руки с опорой локтей о стол». Дистанция — 10 метров, мишень №8. Выполняли 3 пробных и 5 зачетных выстрелов.
Поздравляем команду педагогов со вторым местом! Состав команды: Васюков Павел Сергеевич, Вишнякова Анна Петровна. Потятынник Виктор Романович.

СИЛА САМБО

7.04 наши самбисты выступили в VI открытом турнире «СИЛА САМБО» и продемонстрировали высокие результаты.

Поздравляем наших призеров и победителя!

Первые шаги в науку

6 апреля в школе 530 Пушкинского района Санкт-Петербурга состоялась Вторая районная конференция проектно-исследовательских работ школьников «».
Поздравляем с победой в конкурсе ученицу 2 Г класса Тимошину Ярославу, и призёра конкурса ученицу 2 Г класса Паначеву Камиллу (научный руководитель Макарова Марина Сергеевна).
Желаем дальнейших успехов и новых побед.