Архив за день: 5 апреля, 2024

Встреча с представителями СПб-Витебского ЛО МВД России на транспорте

4 апреля в актовом зале ГБОУ школа 645 состоялась встреча учащихся и педагогов с Хомутинкиной Натальей Анатольевной, подполковником полиции старшим специалистом по работе с личным составом СПб-Витебского ЛО МВД России на транспорте и майором полиции Старченко Яной Александровной, Старченко Яна Александровна старшим инспектором ОДН СПб-Витебского ЛО МВД России на транспорте. Гостьи рассказали ребятам о предотвращении травматизма на железной дороге, правилах безопасного поведения на железной дороге. Кроме того, ребята и взрослые просмотрели интереснейшие ролики по профориентации о Санкт-Петербургском университете МВД России, об учебе, культурных мероприятиях и особенностях подготовки курсантов. На этой встрече ученики узнали много нового и полезного для себя.