Для родителей будущих первоклассников!

В случае получения Официального отказа от школы  в зачислении ребенка в первый класс

Вы вправе обратиться в комиссию по рассмотрению конфликтных ситуаций при приеме детей в государственные образовательные учреждения Пушкинского района
Санкт-Петербурга, начиная с 01.07.2024.

Необходимо направить заявление на адрес электронной почты:

knfk@tupush.gov.spb.ru

Для подачи заявления необходимо:

1. Написать текст обращения (либо приложить скан (фото) заполненного бумажного заявления. В обращении в конфликтную комиссию родителям (законным представителям) будущих первоклассников необходимо указать желаемое образовательное учреждение, а также (при желании) сведения о состоянии здоровья ребенка и информацию о льготах (при наличии).

1. Приложить копии (сканы, фото) следующих документов:

— копию свидетельства о рождении ребенка;

— документы, подтверждающие льготу при поступлении
в образовательное учреждение (при наличии);

— документы, подтверждающие наличие заболевания или инвалидности (при наличии);

— документы, подтверждающие регистрацию/проживание ребёнка.

В срок, установленный законом (30 календарных дней), родителям будет направлен ответ на обращение на адрес электронной почты, указанный ими при подаче заявления.

Телефон секретаря конфликтной комиссии: 417-44-86