«Ангел для солдата» на мероприятии «Сила v правде»

Всероссийский проект под моим руководством «Ангел для солдата» ,один из проектов Благотворительный фонд «Достойная память» » 21 июня принял участие в ГКУ «Парк 300-летия Санкт-Петербурга» — на агитационном мероприятии «Сила v правде» с участием военнослужащих Балтийского флота, организованном Министерством обороны РФ. Наши Ангелы Победы торжественно вручены лично вице-адмиралу Балтийского флота Михаилу Владимировичу Воробьеву, вице-губернатору Санкт-Петербурга Олегу Николаевичу Эргашеву, главе Кронштадскго района Андрею Анатольевичу Кононову и командиру самого большого в мире десантного корабля на воздушной подушке » Мордовия»! Ангел-хранитель в форме морского офицера отправился и к Губернатору Санкт-Петербурга Александру Дмитриевичу Беглову. Воспитанники этно- студии «Сделано в традиции» ГБОУ школа 645 Пушкинский район Анастасия Емельянова и Егор Козлов ( представители детско- юношеского совета Благотворительный фонд «Достойная память») провели мастер- класс по изготовлению Ангелов-хранителей, которых отправим нашим участникам СВО.
В поддержку наших воинов — защитников Отечества выступили замечательные артисты:
оперная певица Мариинского театра , профессор консерватории Маргарита ВалиулинаНаталия Ростова и шоу-гуппа «Наши», Антон Юлганен . Виктория Вагнер , сообщество «За Родину», представила на мероприятии свой проект: газеты для участников СВО и книги с рисунками патриотической тематики. А также выставку рисунков «За Родину».
На фотографиях: Андрей Анатольевич Кононов (глава администрации Кронштадтского района), Олег Николаевич Эргашев (Вице-губернатор Санкт-Петербурга), Владимир Михайлович Воробьёв — вице-адмирал Балтийского флота, командир экипажа самого большого в мире десантного корабля » Мордовия» Дмитрий Сергеевич, Алексей Ветер руководитель представительства Благотворительного фонда Достойная память в СЗФО Благотворительный фонд «Достойная память».
Отдельная благодарность Парк «Патриот» Западного военного округа и группе поддержки родительской общественности под руководством Зои Козловой!