В период с 18 по 19 апреля состоялся IV Фестиваль «Диалог культурных эпох как способ приобщения к мировому культурному наследию». Мероприятие проходило на площадке ГБОУ школа №645 Пушкинского района Санкт-Петербурга и собрало многочисленных участников и гостей.

В рамках фестиваля состоялось представление и защита научно-исследовательских работ, были проведены мастер-классы, выступили коллективы, которые представили гостям и жюри песенные и танцевальные номера.

Участники из разных школ Санкт-Петербурга, Удмуртии, Рязани, и Луганской Народной Республики приняли участие в различных конкурсных мероприятиях. Ребята и их наставники получили возможность расширить свой кругозор, познакомиться с новыми творческими направлениями и провести время с пользой и удовольствием.

Организаторы выражают благодарность всем, кто принял участие в фестивале, и надеются на встречу в следующем году. Фестиваль «Диалог культурных эпох как способ приобщения к мировому культурному наследию» оказался успешным и запоминающимся событием, которое принесло радость и вдохновение всем его участникам.