Экскурсия в СПб ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина»

В рамках реализации профминимума 9 –е классы школы № 645 Пушкинского района Санкт-Петербурга 21 марта 2024 года побывали на профориентационной экскурсии в СПб ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина.»
Преподаватели провели экскурсию в производственные мастерские. Наши ребята смогли увидеть как работают на токарных и фрезерных станках, а также станках с ЧПУ. Мы побывали в слесарной мастерской, в помещении сервисного технического обслуживания и в лаборатории по 3D-моделированию. Мастера рассказали об условиях поступления и обучения в учебном заведении, о местах практики и дальнейшего трудоустройства, а также перспективах карьерного роста.
Мы очень благодарны специалистам Академии машиностроения за интересную и познавательную экскурсию!