Ярмарка морских профессий

17 февраля 2024 года десятиклассники школы 645 приняли участие в игре по станциям X юбилейного сезона проекта «», проводимой РМОО «Молодежный морской совет Санкт-Петербурга» и ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет».
Для организации игры приглашали представителей ВУЗов и ССУЗов, готовящих специалистов морских специальностей, а также молодых сотрудников промышленных предприятий судостроительной отрасли Санкт-Петербурга.
Школьники выполняли разнообразные задания на морскую тематику: собирали макет подводной лодки, отгадывали тип судна, вспоминали значимые даты в истории флота России и многое другое.
Ребята выступили очень достойно и мы поздравляем нашу команду «Летучий голландец», занявшую II место!