Перфоманс Театра Улиц

27 января 2024 года  на Дворцовой площади Санкт-Петербурга состоялся грандиозный перфоманс Театра Улиц в честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской Блокады. Учащиеся ГБОУ школа № 645, которые занимаются внеурочной деятельностью «Традиции русской культуры» под руководством Е.Е.Толокониной совместно с ребятами из Дома Молодёжи «Царскосельский»  и воспитанниками патриотического клуба «Дзержинец» участвовали в этом широкомасштабном празднике. Во время показа исторической реконструкции зрители смогли увидеть сцены из жизни и борьбы блокадного города. Звучали военные песни, стихи,  торжественный голос Ю.Б.Левитана объявил о снятии Блокады. Работали полевые кухни, участники пели и танцевали. Вместе с ребятами на празднике были родители и учитель русского языка т литературы  Е.Л. Самсонова. Участники и зрители получили незабываемые впечатления от праздника!