Мини-футбол в школу

26 января в Центре физической культуры спорта и здоровья Калининского района состоялся городской этап Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу», в ходе которого определились первые победители городского этапа, которые в 2024 году будут представлять город Санкт-Петербург на всероссийском финале.
Судьба победителей финальной встречи решилась в серии пенальти.Поздравляем наших футболисток: Кушнир Веронику, Угурлуеву Нармину, Попову Альбину, Ковалёву Ксению, Каримову Эмилию, Кузнецову Ульяну, Горячеву Анастасию, Дорошко Дарью, Бабко Елизавету и Михееву Диану, которые сумели одержать безоговорочную победу и завоевали золото.
Среди лучших бомбардиров судьи отметили Кушнир Веронику за максимально забитое количество голов.
Желаем нашей команде выдержки и стойкости, а также новых побед.