«Новогодний Бум» в «Шкиперском молле»

Театр этно- моды «Сделано в традиции» школы 645 Пушкинского района Санкт- Петербурга под руководством этнографа-дизайнера Елены Сергеевны Кныш 10.12.2023 принял участие в концерте «Новогодний Бум» в «Шкиперском молле» с показом коллекций «Водская» и «Северо- Запад». Костюмы коллекций создавались из натуральных материалов несколько лет вместе с участниками коллектива. В основе каждой модели коллекции- исторически достоверный, этнографический крой народов-представителей Северо-Западного региона нашей страны! В предновогодней атмосфере в замечательном концерте приняли участие модели Театра вместе с великолепными артистами, музыкантами и юными талантами лучших коллективов Санкт-Петербурга! В этот зимний воскресный день на одной сцене с Театром Этно- моды выступали: шоу группа «Наши», детский модельный центр «Wow kids», международная школа моделей, актёров т блогеров «Balli school», Денис Симуков- артист эстрады, актер, ведущий, певец, дуэт » Икс- бенд», Наталия Ростова, певица, ведущая, композитор.
Благодарим наших талантливых моделей Театра этно- моды, принявших участие в концерте:
Дорошенко Анна, Пожиганова Алина, Щеглова Ксения, Емельянова Анастасия, Курдюмов Артём, Прокопец Михаил, Кныш Мирон, Кныш Платон.