«Первые» на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве на ВДНХ

Что значит быть «первым»? Это быть честным, ловким, умным, веселым и активным! 5 декабря наши «Первые» посетили Международную выставку-форум «Россия» в Москве на ВДНХ. Ребята увидели всю красоту нашей необъятной страны и смогли прикоснуться к истории каждого региона. Нашим ученикам рассказали о традициях, обычаях и достижениях нашей многонациональной страны. Каждый желающий смог почувствовать себя ведущим новостей «Первого» канала, запустить ракету в космос и даже зарядить ядерный реактор! Эта выставка помогла ребятам понять, чем они хотят заниматься на протяжении своей жизни, найти свое призвание! Также они посетили павильон, посвященный непосредственно «Движению Первых». Дети смогли сгенерировать свои самые заветные мечты, услышать советы по достижению своих целей. Никто не смог остаться равнодушным!

Советуем и Вам посетить эту выставку, ведь каждый имеет возможность там побывать!Скорее регистрируйтесь на мероприятие и познавайте нашу страну вместе с нами!

«Движение Первых» сближает, «Движение Первых» объединяет! Будь Первым-Будь в Движении!