Математический флэш-моб MathCat 25 ноября 2023

Дорогие друзья!

Приглашаем  вас принять участие в математическом флэш-мобе MathCat, имеющим интересное и неформальное содержание развлекательно-образовательной акции.

ГБОУ школа № 645( Славянка, Ростовская улица, дом 23, корп. 2, лит.А)  является площадкой проведения развлекательно-образовательного флешмоба по математике MathCat

Участником флешмоба может стать любой желающий: учащиеся образовательной организации, их родители, друзья, родственники, все, кто узнал о проведении флешмоба.

Возрастных ограничений для участников нет! Оптимальный возраст участника для решения самого легкого уровня – от 10 лет. Участие – бесплатное!

Мы проводим MathCat для того, чтобы придать популярность математическим знаниям, как среди молодежи, так и среди взрослых людей.

Присоединяйтесь к проекту MathCat . Математика – это интересно!

Ждем вас 25 ноября 2023 года. Регистрация участников: 11.30-11.50, начало проведения акции – 12.00.

Для участия следует пройти электронную регистрацию: чтобы зарегистрироваться на флешмоб, нужно выбрать вкладку «Стать участником» на сайте mathcat.info и заполнить форму регистрации. Регистрация предполагает согласие на обработку персональных данных, выбор площадки участия (необходимо выбрать площадку ГБОУ школа №645 Пушкинского района Санкт-Петербурга!!!) в флешмобе и формат (выбрать формат offline) участия.  Для регистрации в качестве участника MathCat вам необходимо указать номер своего мобильного телефона. На один номер может быть зарегистрирован только один участник. После регистрации вы получите SMS с паролем для входа в ваш личный кабинет. Введите пароль, отправленный на номер телефона.

Если регистрация вызвала непреодолимые затруднения, участник может пройти регистрацию в день акции, придя на выбранную площадку (offline-участие).

До встречи в ноябре 2023 года на X, юбилейном Всероссийском образовательно-развлекательном флэш-мобе по математике для взрослых и не только — MathCat’2023