Тренировка на территории Павловской пожарной части

11 ноября 2023 призеры муниципального этапа 2022 года Всероссийской олимпиады по ОБЖ Петрович Никита, Гамзатов Даниял, Десяткина Екатерина и призеры школьного этапа 2023 года Вдовин Александр, Браныш Анастасия участвовали в тренировке на территории Павловской пожарной части, организованной совместно с ПСО Пушкинского района. Под руководством районного методиста ОБЖ, учителя высшей категории, кандидата технических наук Рыткова С. Н. и профессиональных инструкторов ПСО, учащиеся закрепили практические навыки использования универсальной спасательной петли и вязания пожарных узлов. Тренировка проводилась на действующем пожарном оборудовании. В процессе тренировки ребята стали свидетелями выезда дежурной машины на пожар. Впечатления незабываемые, впереди муниципальный этап. Мы готовы!