Региональный этап ВПИ «Балтийские юнги»

Региональный этап ВПИ «Балтийские юнги» прошел 21-22 октября в Карелии. Лучшие школы Санкт-Петербурга, являющиеся районными победителями, послали туда свои команды. Среди них была и команда нашей школы «ПЛ «С-13», неоднократный обладатель кубка МО Шушары, командир эки Нам предстояли серьезные испытания по строевой, огневой, морской, десантно-штурмовой подготовке и радио-химической защите. Основным противником были кадеты Кронштадтского кадетского корпуса. Это настоящие профессионалы, которые на два года были старше наших юнг.

Мы достойно выдержали испытания, опередив наших конкурентов в многих номинациях. Теперь с нетерпением ждем 27 октября, когда будут подведен итоги и станет известно, кому достанется Кубок Главнокомандующего ВМФ РФ.