Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

21 октября обучающиеся 9-х классов приняли участие в мероприятии «Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет». Ребята посетили ГБПОУ «Ижорский колледж», для них были организованы профессиональные пробы по специальностям и профессиям: «Информационные системы и программирование», «Повар, кондитер», «Сварщик», «Электромонтажник», «Закройщик», «Оператор станков с программным управлением», «Мастер слесарных работ». Преподаватели учебного заведения подробно и доступно рассказали о профессиях. Так же школьникам рассказали об условиях поступления, перспективах профессионального пути после окончания колледжа. Ребята прошли профориентационное тестирование. Мы благодарим коллектив «Ижорского колледжа» за организацию мероприятия на высоком уровне!