Городской турнир среди школ, лицеев и гимназий города по 3Д моделированию

Внимание, школа №645, совместно с Компьютерной академией ТОП, объявляет о регистрации участников на предстоящий городской турнир среди школ, лицеев и гимназий города по 3Д моделированию. Тема: «Любимый район глазами детей».

Участниками турнира могут быть только учащиеся 6-го и 7-го классов!

Для участия в турнире нужно только желание! Все необходимые знания для создания проекта мы дадим участникам на бесплатном установочном уроке 28 октября 2023г . в компьютерной академии ТОП (Если нас будет много проведут на территории школы, в компьютерном классе!!!!)

Все участники турнира обзаведутся собственным портфолио, получат грамоты и сертификаты, а создатели пяти лучших проектов получат крутые призы.

Итоги турнира будут опубликованы на сайте spb.top-academy.ru и социальных сетях Академии, где будут отмечены все участники турнира, победители, и конечно же школы, которые приняли в этом участие

Что интересного в данном проекте:

✅Возможность погрузиться в IT сферу, и научиться создавать 3Д проекты.

✅Познакомиться поближе с самым крупным учебным центром IT в стране.

✅Лично поработать с крутым преподавателем, который еще и является специалистом в данной области. Что необходимо для участия:

✅Наличие дома компьютера или ноутбука (подойдут и простые)

✅Желание победить и дать всем повод для гордости своей школы. ВАЖНО: На установочный урок участники турнира приходят вместе со своими родителями.

Заявки на участие принимаются от родителей учащихся до 26 октября . Для регистрации нужно:

1. Имя участника

2. Возраст участника

3. Имя родителя

4. Номер телефона родителя

5. Какая школа?

6. Какой класс (с буквой)?

7. Имя, отчество классного руководителя

8. Номер телефона классного руководителя