Льготный проезд (2023-2024 учебный год)

Транспорт. Льготный проезд

Льготный проезд (2023-2024 учебный год)

• Всем обучающимся, у кого есть карточки (электронные носители), необходимо активировать их на этот учебный год в любой кассе метрополитена или в специализированных киосках СПб ГКУ «Организатор перевозок». При себе иметь карточку (электронный носитель).

Информация для тех, кто не успел подать документы или стал льготником недавно

Обучающимся, имеющим право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования Санкт-Петербурга, а именно категорий:

• «ДК»(дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца),
  • «ДС»(дети-сироты и дети, оставшихся без попечения родителей),
  • «МС»(дети из многодетных семей, обучающихся в образовательных учреждениях),
  • «МР» (категория – родитель участник СВО)

желающим получить бесплатный проездной документ (БПД), необходимо в индивидуальном порядке обратиться в СПб ГКУ «Организатор перевозок» по адресу: ул. Рубинштейна, 32 лит. А (ежедневно, без выходных)

• со справкой об обучении;
  • полным пакетом документов в соответствии с перечнем;
  • документом, удостоверяющим личность законного представителя в случае предоставления документов законным представителем.

Необходимо уточнять информацию на официальном сайте СПб ГКУ «Организатор перевозок» или по телефону 571-19-01.