Запись в кружки и секции дополнительного образования и участие в программе «Код будущего»

Запись в кружки и секции дополнительного образования уже идёт — город сделал её полностью электронной, чтобы вам было удобно. Заходите на портал госуслуг и вместе с ребенком выбирайте занятия на грядущий год.
В кружки и секции дополнительного образования ГБОУ школы 645 вы сможете подать заявления электронно после 15 августа. Ждем вас!

Чтобы подать заявление, войдите в личный кабинет и перейдите по ссылке: https://vk.cc/ceqxmv. При этом по-прежнему сохраняется возможность записаться лично в учреждении либо на сайтах некоторых организаций: Кванториума, Академии талантов и др.

Если возникли сложности с записью, можно обратиться:

— в Комитет по образованию Санкт-Петербурга;
— к вице-губернатору по образованию Ирине Потехиной;
— к губернатору города Александру Беглову.

КОД БУДУЩЕГО

В рамках реализации проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерства
цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в ГБОУ Школа № 645 планируется  участие в федеральном проекте «Код будущего» совместно с ЯКласс и Учи.Дома.
«Код будущего» – уникальный образовательный проект для учеников 8-11 классов по изучению современных языков программирования.
Старт проекта: 1 сентября 2023 года;
Окончание проекта: 1 июня 2024 года;
Продолжительность курса: 144 ак/часа;
Формат: групповые занятия 2 раза в неделю по 90 минут, очно на базе школ-площадок
Программы обучения:
● Python Start (для начинающих);