Акция «Новогодняя открытка»

В преддверии Нового года фонд помощи инвалидам и ветеранам боевых действий «Своих не бросаем» организовал поздравления бойцов, находящихся на лечении в госпиталях, Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. Обучающиеся 5-8 классов нашей школы под руководством учителя ИЗО Лошенковой Екатерины Евгеньевны приняли участие в этой акции и подготовили более 40 открыток с поздравлениями.
В ходе поздравления в качестве подарка бойцам были доставлены детские рисунки и поздравления с наступающим Новым годом. Как отметили бойцы подобные подарки несут в себе тепло, доброту и благодарность за спокойное мирное детство, без ужаса войны, взрывов и обстрелов.
Видеоотклик от Руденко Михаила Вячеславовича представителя Фонда помощи «Своих не бросаем» в госпиталях города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.