Кожаный мяч -2022

20 мая 2022 года на стадионе «Кировец» г. Санкт-Петербург состоялась финальная игра городского этапа Всероссийского физкультурного мероприятия по футболу «Кожаный мяч»-2022

Женская сборная нашей школы  2007-2008 годов рождения одержали победу в городском турнире, обыграв в финале (0:0 по пенальти 3:2) команду школы № 291 из Красносельского района.

По итогам соревнований лучшим игроком турнира была признана Диана Михеева из 6 А класса. Мы поздравляем наших девчонок с очередной победой и желаем им достичь успехов на Всероссийском этапе, который будет проходить в начале августа.

Также выражаем благодарность учителю физической культуры и педагогу дополнительного образования Шалыку Виктору Леонидовичу за его упорство и добросовестный труд.