Итоги районного этапа конкурса «Я познаю мир»

Учредитель Конкурса — Комитет по образованию Санкт-Петербурга. Разработан как социальный проект «Я познаю мир», в котором особое внимание уделялось привлечению детей с ограниченными возможностями здоровья к использованию информационных технологий в образовательных целях. С 2013 года конкурс получил статус регионального педагогического и проводится в дистанционной форме.

По итогам районного этапа педагоги Кравченко Лали Гивиновна и Молчанова Лариса Николаевна стали победителями конкурса, а команда обучающихся победители в районе и будут представлять школу на городском этапе. Макарова Марина Сергеевна стала лауреатом конкурса педагогического мастерства, а команда заняла 2 место в районном этапе конкурса.

Поздравляем призеров и победителей!!!! Так держать!!!!!