Архив за день: 19 февраля, 2024

Юный правовед

15 февраля 2024 года на базе  ГБОУ школа № 645 Пушкинского района Санкт-Петербурга  состоялась межрайонная профилактическая  игра «Юный правовед», в которой приняли активное участие юные друзья правопорядка «Патриоты», учащиеся 8-х классов ГБОУ школа № 645 и приглашенные гости — учащиеся КЮДП «Школьный Патруль» из школы     № 421 Петродворцового района Санкт-Петербурга, совместно с администрациями школ.

Перед началом игры эксперты по криминалистике и взрывотехнике познакомили учащихся (8-10 классов) с основами своей работы.
Социальный педагог из школы № 421 – Акимова Ирина Павловна  провела игру «Юный правовед».

Ребята говорили о праве, о морали, об ответственности, о дисциплине, о законах. Было очень много интересных и познавательных заданий. Школьники собирали фоторобот, узнавали тот или иной вид экспертизы.

Жюри оценивало работы команд.

Учащимся очень понравилась эта интеллектуальная и занимательная игра.

Огромное спасибо передаём всем организаторам, гостям и участникам этого мероприятия!
Все участники с удовольствием примут участие в следующей правовой игре и договорились о новых интересных встречах.