Архив за месяц: Июль 2023

Наши медалисты. Выпуск 2023 года

1 июля в Доме молодежи «Царскосельский» состоялась церемония вручения выпускникам школ Пушкинского района медалей «За особые успехи в учении» и почетных знаков «За особые успехи в обучении».

В этом году 50 одиннадцатых классов завершили своё обучение в школах района. Более 1000 юношей и девушек сдавали ЕГЭ и справились с этой задачей достойно! 13 учеников Пушкинского района сдали экзамен на 100 баллов!

Мы гордимся нашими медалистами, подтвердившими высокий уровень подготовки. 147 медалей «За успехи в учении» — это блестящий результат! И 16 из них наши: Акульшина Ольга, Быстрова Елизавета, Иванова Варвара, Иванова Марина, Конаков Денис, Матвеева Кристина, Мирова Елизавета, Попова Мария, Пустовая Екатерина,  Рыльцова Дарья, Скопина Софья, Соловьева Виктория, Соловьева Мария, Усова Софья!!!

Выпускников поздравили заместитель главы администрации Пушкинского района Евгения Воронина, глава МО города Пушкина Николай Гребенев, глава местной администрации МО город Павловск Алла Козлова, глава МО посёлок Тярлево Геннадий Бекеров.

«Дорогие выпускники, год был не простым, вы много работали, готовились к экзаменам. Все 11 лет вы трудились, чтобы достичь таких высоких результатов. Хочу поблагодарить педагогов и родителей, которые поддерживали и помогали нашим выпускникам на протяжении всего учебного пути, а ребятам пожелать исполнения их желаний и достижения поставленных целей!

Пушкинский район гордится вами! С праздником!» – обратилась с приветственным словом к выпускникам заместитель главы администрации Пушкинского района Евгения Воронина.

Медаль за успехи в учении – это символ терпения, целеустремленности и упорства.

Особенно хочется отметить выпускников, удостоенных награды «За особые успехи в обучении». Этот почётный знак вручается победителям и призерам регионального и заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. 14 выпускников из 8 школ района получили эту награду, показав глубокие знания и способность мыслить оригинально, современно и творчески.Среди них ученица нашей школы Акульшина Ольга -призер городского этапа Всероссийской олипиады школьников по «Технологии» модуль «Информационная безопасность».

Поздравляем всех выпускников и желаем успехов в дальнейшей учебе, профессиональных и личных побед!