Архив за месяц: Июнь 2023

График приёма канцелярии с 01.07.2023

С 01.07.2023 на период летних отпусков канцелярия работает по м=следующему графику:

Понедельник ПРИЕМА НЕТ
Вторник           с 13.00 до 17.00
Среда              ПРИЕМА НЕТ
Четверг           с 13.00 до 17.00
           ПРИЕМА НЕТ
тел.+7 (812) 320-69-50

VIII Международный фестиваль народной песни «ДОБРОВИДЕНИЕ»

С 9 по 11 июня в Санкт-Петербурге прошел VIII Международный фестиваль народной песни «Добровидение»,  куда был приглашено Ансамбль народной песни «Канарейка».
1200 участников фестиваля, из разных уголков России , Индии, Китая, Белоруссии, Казахстана, Узбикестана — радовали своим творчеством жителей и гостей Санкт- Петербурга на разных площадках нашего города.
Фестиваль закончился ГРАНДИОЗНЫМ 6 — часовым Гала- концертом на Сибур — Арене.
Все участники были награждены Благодарственными письмами.

Запись гала-концерта VIII Международный фестиваль народной песни «Добровидение»,можно посмотреть 17 июня в 15.30 на канале Санкт-Петербург

Поездка в Карелию

Ярко и необычно начались летние каникулы для наших десятиклассников! Успешное окончание учебного года они вместе со своими классными руководителями: О.А.Тарковской, И.А.Тивирикиной и С.В.Кирилиной — отметили поездкой в Карелию. Сказочная природа Рускеалы, музей Сартавалы и прекрасная компания надолго останутся в памяти путешественников. И пусть лето продолжится так же чудесно, как и началось! Хорошего отдыха, ребята!

Благотворительные праздничные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей!

01.06.2023 г. в парке » Патриот» Западного военного округа в Кронштадте состоялись благотворительные праздничные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей!
Наша школа 645 стала партнёром в проведении праздника! Кукольная студия и её участники стали авторами нового патриотического движения и дали старт всероссийскому проекту » Ангел для солдата». Для детей участников СВО прошёл мастер-класс. Дети смастерили ангела для своих родителей.Театр этно-моды» Сделано в традиции» представил на концерте две коллекции нарядов, созданных на основе этнографических образцов второй половины XVIII — начала XX веков. Несмотря на летний холод и очень сильный ветер, наши юные мастера и артисты блестяще справились с поставленной перед ними задачей! Потрудились на славу в свой праздничный день! Благодарим организаторов Парк Патриот» Западного военного округа за плодотворное сотрудничество! https://vk.com/wall-202187491_805
Благодарность за участие в организации и проведении наших выступлений настоящим гражданам России:
Ивановой Маргарите Михайловне, Алексею Ветру, Герсановой Елене Александровне, Козловой Зое Валерьевне,
Емельяновой Анастасии, Прокопцу Михаилу, Козлову Егору, Мельник Анне, Регусевич Таисии и Марте, Кнышу Мирону!