«Я — гражданин России» — у нас III место!!!!

21 апреля выдалось насыщенным у ребят из кружка «Сделано в традиции»!
Год работы над проектом» Кто в куклы не играл, тот счастья не видал! «,который принял участие в региональном этапе XXIII Всероссийского конкурса » Я- гражданин России», который вот уже 23 год проводит Комитет по образованию Санкт- Петербурга.
Большинство школ, ежегодно принимающих участие в конкурсе- постоянные участники, это лучшие школы Санкт- Петербурга, имеющие какой-либо особенный статус и постоянных сильных социальных партнёров!
Мы в этом году были дебютантами и самыми младшими участниками конкурса!
20 сильных команд, в основном это были ученики 10-11 классов из 21 школы города приняло участие в конкурсе » Я- гражданин России» в этом году! Две основные номинации » Добровольческие практики» и «Сохранение культурного и исторического наследия», и в каждой всего три места на 20 команд!
И у нас III место!!!