Орлёнок России

22 марта в рамках плана Пушкинского района в  нашей школе состоялось торжественное вручение значков отличия «Орлёнок России» ребятам 1-2 классов.  Юные Орлята исполнили Гимн РФ, посмотрели видеоролик о старшей смене Орлят и чем они занимаются во внеурочное время, а так же показали свои видеоматериалы о проделанной работе с октября 2022 года. За это время ребята поучаствовали и получили сертификаты за участие в конкурсах «Орлёнок — Эрудит», «Орлёнок — Доброволец», «Орлёнок — Мастер», «Орлёнок — Спортсмен», «Орлёнок — Хранитель исторической памяти», «Орлёнок — Эколог», «Орлёнок — Лидер». Свои фотоотчёты ребята направляли на Всероссийский сайт «Орлята России».

Пришли поздравить ребят и старшие товарищи из РДШ, и конечно родители., которые сказали много тёплых слов в адрес ребят и их педагогов, вспомнили своё детство и пообещали во всем помогать Орлятам.

Мечта каждого Орлёнка побывать в профильной смене Всероссийского лагеря «Орлёнок» и наши ребята движутся к ней. Пожелаем им удачи!!!