Запись в объединения ОДОД Созвездие  Пушкинского района Санкт-Петербурга

Запись в объединения на новый 2022 – 2023 учебный год осуществляется с 10 июня по 10 сентября.

(основание – Распоряжение Комитета по образованию от 06.10.2021 №2788-р; Распоряжение Комитета по образованию от 01.02.2022 N176-р.)

Ознакомиться с перечнем дополнительных  образовательных услуг можно на странице ГБОУ школа № 645   Портала «Навигатор дополнительного образования СПб»: https://dopobr.petersburgedu.ru/organizations/?search=645

РЕКОМЕНДУЕМ ИЗУЧИТЬ ИНСТРУКЦИЮ ПО РАБОТЕ С ПОРТАЛОМ

Для записи нужно:

  1. Зарегистрироваться на портале с помощью учетной записи «Госуслуги»
  2. Внести данные своих детей, которых хотите записать. Обязательно укажите контактные данные (электронную почту и телефон)
  3. Выбрать интересующую программу. Расписание занятий указано на портале «Петербургское образование» в каждой группе.
  4. Выбрать интересующую группу с подходящим расписанием, на которую открыта запись (в настоящий момент ведется запись только на первый год обучения)
  5. Подать заявку, если есть свободные места
  6. Дождаться получения приглашения по электронной почте или в личном кабинете на портале ИЛИ убедиться, что статус вашей заявки обновился на «Участник»
  7. В указанные в приглашении сроки явиться для подачи заявления, копий документов и сверки оригиналов документов (см. дополнительную информацию ниже)
  8. После этого ваш ребенок будет зачислен в объединение
  9. В случае неявки в указанные сроки заявка будет отклонена (см. дополнительную информацию ниже)

Внимание! Мы настоятельно рекомендуем указывать в заявке электронную почту и телефон. В случае отсутствия в заявке контактной информации связаться для приглашения будет невозможно, такие заявки будут отклонены!